Перейти к основному содержанию
x

Межрегиональный турнир по дзюдо, на призы школы «Тульский Левша»

В городе Тула 28-29 января прошёл межрегиональный турнир по дзюдо, на призы школы «Тульский Левша», посвященный памяти тренера по дзюдо Сидякина Е.А. Турнир собрал 470 спортсменов из Рязанской, Орловской, Тульской областей, Республики Марий Эл, Санкт-Петербурга, Калужской, Липецкой, Белгородской, Ленинградской,Московской областей и городов Ставрополь и Ростов-на- Дону.
Спортсмены СШОР "ДЕРЖАВА" под руководством тренера высшей категории Демина Романа Юрьевича стали победителями и призёрами соревнований.
1 место заняли:
Добренков Максим, Гогрочадзе Давид, Бугров Никита, Шакирбаев Нурислам, Коробейникова Юлия и Осипенко Мария-Елена
2 место заняли: Иншаков Маргарита, Гогрочадзе Меланья, Каданов Артем, Ялдаров Эльдар, Аникин Даниил и Скляднев Евгений
3 место заняли: Романов Глеб, Иванюшин Иван, Добренков Павел, Гриценко Виктория и Максимов Владислав
Так же не можем не отметить, что команда Демина Р.Ю. В общем командном зачете заняла первое место, обогнав команду Санкт-Петербурга и Белгорода.