Фестиваль Кудо и Первенство по Самбо в минувшие выходные

Воспитанники спортивной школы ДЮСШ «Держава» одержали новые победы на соревнованиях по Самбо и Кудо в прошедшие выходные.
В Нижнем Новгороде 10 и 11 февраля проходил Фестиваль по КУДО.
Турнир собрал более 200 участников из: Пензы, Уфы, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Обнинска, Иванова, Казани, Ульяновска, Лениногорска, Самары, Мордовии, Кирова, Мурома, Коврова и Москвы. Воспитанники ДЮСШ «ДЕРЖАВА» оказали достойное сопротивление противникам, стали победителями и призерами турнира:

1-е место заняли: Егор Короткий, Антон Борисов, Илья Смирнов
2-е место заняли: Егор Алферов, Милана Тумаш
3-е место занял: Степан Терновенко

В субботу 10 февраля 2018г. в городе Таруса прошло Первенство Калужской области по Самбо. В нем приняло участи более 200 спортсменов из Калуги, Обнинска, Кирова, Людинова, Балабанова, Жукова и других городов Калужской области.
Спортсмены ДЮСШ «Держава» Ондар Мамедов и Глеб Гордейченко стали победителями соревнований в своих весовых категориях.

Спортсменов к данным соревнованиям готовили тренеры-преподаватели спортивной школы «ДЕРЖАВА» Бида Михаил и Лебедев Игорь.