Межрегиональный турнир по Дзюдо на призы «Обнинскоргсинтез»

13 апреля 2013 г. в г. Обнинск прошел «Межрегиональный турнир по Дзюдо на призы «Обнинскоргсинтез». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Калуги, Обнинска, Жуково, Балабаново, Малоярославца, Белоусово.

Технические результаты межрегионального турнира по ДЗЮДО:

Весовая категория 30 кг.


I место – Носов Сергей (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
II место – Варданян Эдуард (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место - Гречишкин Максим (Обнинск «Атлант»)
III место – Шихкеримов Сабир (Обнинск «КВАНТ»)


Весовая категория 34 кг.

I место – Лобанов Михаил (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
II место – Полушкин Никита (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место - Лукьянченко Данила (Калуга)
III место – Череповский Никита (Калуга)

Весовая категория 38 кг.

I место – Маховых Иван (Обнинск «КВАНТ»)
II место – Плосконосов Никита (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место - Сигутин Никита (Балобаново)
III место – Кононов Олег (Обнинск «ДЕРЖАВА»)

Весовая категория 42 кг.

I место – Нараров Эмирфет (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
II место – Сайфутдинов Азисбек (Обнинск «Атлант»)
III место - Дементьев Данила (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место – Варосян Овик (Белоусово)

Весовая категория 46 кг.

I место – Ильенко Иван (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
II место – Руденко Михаил (Обнинск «КВАНТ»)
III место Ситник Данила (Обнинск «КВАНТ»)
III место – Абдулмаликов Максуд (Калуга)

Весовая категория 50 кг.

I место – Жанжаров Яков (Калуга)
II место – Логачев Андрей (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место - Мазурин Александр (Калуга)
III место – Малолеткин Ярослав (Калуга)

Весовая категория 55 кг.

I место – Перкин Юрий (Обнинск «КВАНТ»)
II место – Коптев Егор (Обнинск «КВАНТ»)
III место - Кукин Игорь (Калуга)
III место – Басов Виталий (Обнинск «ДЕРЖАВА»)

Весовая категория 60 кг.

I место – Крахмаль Дмитрий (Калуга)
II место – Мисютин Владислав (Обнинск «КВАНТ»)
III место - Иванко Василий (Обнинск «КВАНТ»)
III место – Кулешов Владимир (Обнинск «ДЕРЖАВА»)

Весовая категория 66 кг.

I место – Завадский Константин (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
II место – Данилов Данила (Калуга)
III место - Гуреев Ярослав (Калуга)
III место – Захаров Иван (Балабаново)

Весовая категория св. 66 кг.

I место – Игнатов Дмитрий (Калуга)
II место – Карапетян Степан (Обнинск «ДЕРЖАВА»)
III место - Кузнецов Данила (Калуга)
III место – Лешков Влад (Обнинск «ДЕРЖАВА»)

Тренеры ДЮСШ «ДЕРЖАВА»: Фрай Ю.В. Краснолобов В.В., Волков С.В., Малинкин А.Ф., Лебедев И.Н., Бида М.В., Демин Р.Ю.

16.04.2013

1