Новые победы и награды наших спортсменов!

Воспитанники обнинской школы ДЮСШ «Держава» одержали новые победы на соревнованиях по Дзюдо и Кудо.
В минувшие выходные, воспитанники ДЮСШ «Держава» в очередной раз подтвердили свой профессионализм и высокий уровень на трех турнирах, по дзюдо и кудо. Поединки проходили в городах Белоусово, Москва и Санкт-Петербурге.
В субботу, 10 декабря, в городе Белоусово прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Г.К.Жукова. В гости к Белоусовским дзюдоистам приехало свыше 200 спортсменов из городов Калужской области. В жаркой борьбе за места и медали победителями и призерами турнира стали воспитанники ДЮСШ «Держава»

1-е место заняли: Анна Коробейникова, Анна Мороз, Никита Торяников
2-е место заняли: Максим Коволев, Дмитрий Майструк,
3-е место заняли: Никита Бугров, Никита Машкин, Влад Штанько, Юрий Азизян, Вячеслав Мусинов, Даниил Торяников, Кирилл Костин.

В тот же день в Москве состоялся Межрегиональный турнир по кудо и собрал свыше 150 спортсменов из Москвы и Московской области. Спортсмены ДЮСШ «ДЕРЖАВА» заняли следующие призовые места:

1-е место: Егор Ковалев, Никита Усенко, Дарья Величкина, Александр Ярмаркин
2-е место: Ибрагимджон Юлдашев, Максим Ярмаркин
3-е место: Гарик Геворгян

Отдельным призом «Лучший спортсмен турнира» был отмечен Александр Ярмаркин.
В воскресенье 11 декабря в Санкт-Петербурге состоялся Фестиваль и Межрегиональный турнир по кудо. В соревнованиях приняло участие более 250 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Владивостока, Ярославля, Ростова-на-Дону, Костромы и Обнинска.

Золотую медаль завоевал Матвеев Семен, Егор Короткий, Степан Терновенко, Антон Борисов, Арсен Аветисян, Александр Куюжуклу, Даниил Поздняков, Дмитрий Мишуничев.
Серебро досталось Илье Смирнову и Викентию Вояковскому.
Бронзу взяли Андрей Куюжуклу и Егор Поленков.

Спортсменов к турнирам готовили тренеры-преподаватели ДЮСШ «Держава» Александр Малинкин, Михаил Бида, Роман Демин, Сергей Волков, Игорь Лебедев под руководством заслуженного тренера России Юрия Фрай.

Больше фото в альбомах и социальных сетях!