Первенство и Чемпионат Европы по Кикбоксингу К-1 в Литве

В эти выходные 22-23 апреля в Литве в городе Вильнюс состоялось Первенство и Чемпионат Европы по Кикбоксингу К-1. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Литвы, Латвии, Белоруссии, Молдовы, Румынии, Эстонии, Армении, Украины, команду из России представляли (Обнинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижнекамск, Казань)
Спортсмены ДЮСШ «ДЕРЖАВА» показали очень хороший результат и заняли следующие призовые места:
1-е место: Антон Борисов, Степан Терновенко, Тимур Степанюк, Викентий Вояковский
2-е место: Андрей Куюжуклу, Александр Куюжуклу.
Так же на турнире столь высокого уровня выступал тренер ДЮСШ «ДЕРЖАВА» и наставник ребят Михаил Владимирович Бида. В тяжелых боях Михаил дошел до полуфинала где уступил своему сопернику в равном бою и в итоге занял почетное 3-е место
Спортсменов готовил тренер-преподаватель ДЮСШ «ДЕРЖАВА» Бида Михаил Владимирович под руководством Заслуженного тренера России Фрай Юрия Владимировича.