Победные выходные СШ Держава 10-11 ноября

Спортсмены СШ ДЕРЖАВА стали победителями и призерами соревнований и турниров по Кудо и Дзюдо на прошедших выходных. Мы от всей души поздравляем спорстменнов и их тренеров!

В субботу 10 ноября в г. Можайск проходил “Межрегиональный турнир, посвященный Всемирному дню Самбо”. В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из Москвы Московской, Брянской, Рязанской, Липецкой области, Белоруссии и Казахстана.

Спортсмен СШ «Держава» Ивушкин Егор в тяжелой борьбе стал бронзовым призером соревнований!

Параллельно в Москве проходил «III открытый турнир по Дзюдо, посвященный памяти сотрудникам спецподразделения «АЛЬФА».
В соревнованиях приняло участие более 300 юных дзюдоистов из Москвы, Ростова -на –Дону, Иваново, Тулы, Воронежа и других городов центрального федерального округа.

Воспитанники СШ «ДЕРЖАВА» стали победителями и призерами соревнований:
Первое место: Владимир Тригуб
Второе место: Маргарита Иншакова
Третье место: Артем Каданов и Игорь Клишин

В воскресенье 11 ноября состоялось «Первенство Западного Административного Округа г. Москвы по Дзюдо». Этот турнир был третьим этапом Клубного рейтинга Федерации Дзюдо г. Москвы среди юношей. Более 200 спортсменов собралось на этот раз из клубов города Москвы и ближайших регионов.

Спортсмены Обнинской спортивной школы «ДЕРЖАВА» стали победителями и призерами соревнований:
Первое место и золотую медаль получил Юрий Азизян, а Егор Ивушкин стал бронзовым призером турнира
Спортсменов к данным соревнования готовили тренер спортивной школы «ДЕРЖАВА» Демин Роман Юрьевич.

Воспитанники СШ «Держава» одержали новые победы на соревнованиях по Кудо в Ярославле и Нижнем Новгороде.

В субботу в Ярославле состоялся «Межрегиональный турнир по Кудо на кубок мэра города». В соревнованиях приняло участие более 200 кудоистов и Ярославля, Иванова, Владимира, Архангельска и Москвы.
Спортсмены СШ «ДЕРЖАВА» стали призерами соревнований:
Второе место: Дмитрий Мишуничев, Максим Симоненко и Андрей Куюжуклу
Бронзовым призером стал Ибрагим Юлдашев.

В Нижнем Новгороде 11 ноября проходил «7 открытый турнир по Кудона Кубок главы города».Турнир собрал более 250 участников из 20 городов России.
Воспитанники СШ «ДЕРЖАВА» оказали достойное сопротивление противникам, стали победителями и призерами турнира:
1-е место: Дарья Величкина, Егор Ковалев, Илья Карташов, Арман Геворкян, Тимофей Курковский, Егор Короткий
2-е место: Егор Алферов, Николай Косыгин, Максим Жумаканов, Степан Терновенко
3-е место: Артем Смирнов, Илья Чадаев, Дмитрий Крохин, Милана Тумаш

Спортсменов готовили тренеры СШ «ДЕРЖАВА» Бида Михаил Владимирович, Малинкин Александр Федорович под руководством Заслуженного тренера России Фрай Юрия Владимировича.