Воспитанники ДЮСШ ДЕРЖАВА принесли клубу новый победы!

Воспитанники «Державы» заняли призовые места на международных и межрегиональных соревнованиях.

На прошлых выходных, 16 и 17 октября, юные спортсмены ДЮСШ «Держава» приняли участие в 5 крупных соревнованиях по дзюдо, кудо и кикбоксингу. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и одержали ряд побед!

В субботу 16 декабря в Москве прошел открытый детско-юношеский турнир по Дзюдо. На эти соревнования  приехало свыше 200 спортсменов из Москвы, Твери, Рязани, Брянска и других городов Центрального Федерального Округа . В жаркой борьбе за места и медали чемпионами и призерами турнира стали воспитанники ДЮСШ «Держава»

1-е место заняла: Анна Коробейникова

2-е место заняли: Федор Папочкин, Вячеслав Мусинов

3-е место заняли: Никита Бугров и Илья Репетун

В тот же день в Волоколамске состоялся Межрегиональный турнир по Дзюдо и собрал свыше 250 спортсменов из Москвы и Московской области. Спортсмены ДЮСШ «ДЕРЖАВА» заняли следующие призовые места:

1-е место заняли: Ирина Майструк и Дмитрий Майструк

3-е место заняли: София Друщиц и Даниил Торяников

В воскресенье 17 декабря в Москве состоялся межрегиональный турнир по Дзюдо «Шоколадный Медведь». В турнире приняли участие более 450 спортсменов из Москвы, Костромы, Оренбурга, Твери, Дмитрова и других областей Центрального федерального округа.

Воспитанник ДЮСШ «Держава» Дмитрий Майструк стала призером турнира, заняв 2-е место.

17 декабря в Эстонии в городе Таллин прошел Международный турнир по К-1 (Кикбоксинг).
В нем приняло участие 36 клубов из Эстонии, России, Финляндии, Туркмении, Польши, Литвы,Латвии

Представители ДЮСШ «ДЕРЖАВА» в тяжелых и упорных боях смогли взойти на пьедестал и заняли следующие призовые места:

1-е место: Антон Борисов

2-е место: Тимур Степанюк

3-е место: Викентий Вояковский

В субботу 16 декабря в Иваново состоялся Фестиваль по кудо в рамках Кубка Главы города и собрал 150 участников из Костромы, Ярославля, Владимира, Москвы и Московской области

Представитель ДЮСШ «Держава» Илья Смирнов смог взойти на пьедестал и занять призовое второе место на этих соревнованиях.

Спортсменов к турнирам готовили тренеры-преподаватели ДЮСШ «Держава» Александр Малинкин, Михаил Бида, Роман Демин, Сергей Волков, Игорь Лебедев под руководством заслуженного тренера России Юрия Фрай.