Всероссийский турнир по КУДО (октябрь 2013)

12 октября 2013 г. в г. Обнинск состоялся «Всероссийский турнир по КУДО». В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 15 регионов и 25 городов; Дальний Восток, Сибирь, Юг России, Поволжье, ЦФО, СЗФО, Москва и др.







Технические результаты:


Межрегиональный турнир

Юноши 160 ед.

I место – Вдовенко Егор (Волгоград)
II место – Колбанов Роман (Обнинск)
III место – Котиков Данил (Череповец)

Юноши 170 ед.

I место – Сосин Илья (Иваново)
II место – Обуховский Никита (Московская обл.)
III место – Тимофеев Владислав (Уссурийск)

Юноши 180 ед.

I место – Казанцев Ян (Иркутск)
II место – Пензин Данил (Обнинск)
III место – Копылов Михаил (Воронеж)

Юноши 190 ед. (2001 – 2006)

I место – Ремезов Николай (Воронеж)
II место – Гудков Яков (Иркутск)
III место – Герасичев Сергей (Москва)

Всероссийский турнир;

Юноши 190 ед.

I место – Сопов Александр (Москва)
II место – Ашуралиев Асрор (Воронеж)
III место – Ефремов Дмитрий (Воронеж)

Юноши 200 ед.

I место – Аристов Вадим (Ярославль)
II место – Увайсов Руслан (Москва)
III место – Тихонов Евгений (Воронеж)

Юноши 210 ед.

I место – Шарапов Алексей (Ярославль)

II место – Юзбашев Яков (Москва)

III место – Тигиров Нуратин (Ярославль)

Юноши 220 ед.

I место – Ахмедов Бурхан (Московская обл.)
II место – Цветков Иван (Тихвин)
III место – Назыров Андрей (Москва)

Юноши 230 ед.

I место – Аркадьев Александр (Иваново)
II место – Нуйя Сергей (Ярославль)
III место – Клопов Владимир (Моска)

Юноши 240 ед.

I место – Мальковский Павел (Ярославль)
II место – Цуркан Алексей (Ярославль)
III место – Крохин Никон (Иваново)

Юноши +240 ед.

I место – Козлов Василий (Череповец)
II место – Егоркин Сергей (Ярославль)
III место – Кулагин Савелий (Тихвин)

Девушки 200 ед.

I место – Александрова Юлия (Архангельск)
II место – Лялина Виктория (Ярославль)
III место – Зуйкова Татьяна (Ярославль)

Девушки +200 ед.

I место – Савичева Александра (Ярославль)
II место – Мошкина Анастасия (Ярославль)
III место – Кусакина Анастасия (Обнинск)

Юниоры 220 ед.

I место – Мирошников Владимир (Ростов –на-Дону)
II место – Коновалов Руслан (Москва)
III место – Шамшиев Адис (Уссурийск)

Юниоры 230 ед.


I место – Маширин Андрей (Кострома)
II место – Звягинцев Александр (Курск)
III место – Хохлов Иван (Москва)

Юниоры 240 ед.

I место – Кратнов Александр (Ярославль)
II место – Морозов Евгений (Иркутск)
III место – Прокопенко Антон (Ростов-на-Дону)

Юниоры 250 ед.

I место – Шпедт Иван (Ульяновск)
II место – Сонькин Вячеслав (Москва)
III место - место – Никитин Виталий (Ярославль)

Юниоры 260 ед.

I место – Размахов Иван (Кострома)
II место – Бахтиозин Антон (Ярославль)
III место – Миронов Федор (Великие Луку)

Юниоры +260 ед.

I место – Таракчян Артем (Иваново)
II место – Минаков Сергей (Москва)
III место – Филиппов Игорь (Воронеж)

Юниорки +200 ед.

I место – Шпак Надежда (Таганрорг)
II место – Чалмова Лариса (Обнинск)
III место – Рахлеева Ангелина (Ярославль)

14.10.2013

1