Перейти к основному содержанию
x

Областной турнир по дзюдо посвящённые дню Освобождения города Балабаново от фашистских захватчиков

18 декабря в городе Балабаново прошел областной турнир по дзюдо посвящённые дню Освобождения города Балабаново от фашистских захватчиков. В мероприятии приняло участие более 100 спортсменов из клубов из города Обнинска, Балабаново, Боровска, Белоусово.
Воспитанники СШОР «ДЕРЖАВА» достойно представили школу и стали победителями и призерами соревнований
1-е место заняли: Романов Глеб, Коробейникова Юлия, Шакирбаев Нурислам, Курятин Михаил, Гадяцкий Михаил, Дрыгваль Даниил и Семенов Алексей
2-е место заняли: Ткачев Филипп, Халецкий Даниил, Иванюшин Иван, Чебыкин Ярослав, Трунилин Ярослав, Газиян Эдвин.