Перейти к основному содержанию
x

Тульские старты!

В прошедшие выходные, 17-18 ноября, в городе Тула прошел открытый турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие свыше 300 дзюдоистов из Рязани, Липецка, Брянска, Москвы и Московской области. Воспитанники спортивной школы единоборств "ДЕРЖАВА" под руководством тренера высшей категории Романа Юрьевича Демина показали впечатляющие результаты, проявив спортивную выносливость, и стали победителями и призерами турнира.

Первые места завоевали Анастасия Мусинова, Ярослав Трунилин и Иван Иванюшин. Второе место занял Алексей Семенов. Третьи места достались Юле Коробейниковой, Марии Осипенко, Гаригену Газияну, Филиппу Ткачеву

Тренер Роман Юрьевич Демин выразил гордость за своих спортсменов, подчеркнув, что их упорство и труд принесли заслуженные результаты. Он также поблагодарил организаторов турнира за проведение отличного соревнования.

Спортивная школа единоборств "ДЕРЖАВА" уже готовится к новым турнирам и продолжает тренировки с целью достижения еще более ярких и значимых побед.