Перейти к основному содержанию
x

Турнир памяти воина-интернационалиста, командира батальона, гвардии капитана А.Ф. Королева

В городе Балабаново 17 апреля прошёл 1 открытый турнир по дзюдо посвящённый памяти воина-интернационалиста, командира батальона, гвардии капитана А.Ф. Королева турнир собрал 150 участников  из городов Обнинска, Балабаново, Белоусово, Боровска и города Москвы.
Воспитаники СШОР «ДЕРЖАВА» показали хороший результат и стали победителями и призёрами турнира.
1-е место занял Гаджимагомедов Шамиль.
2-е место у Гограчадзе Миланья, которая боролась с мальчиками и выиграл 3 встречи, уступив только в финале, так же вторые места у Сушкова Михаила, Лионичева Андрея и Полушиной Софьи.
3-е места заняли: Косинов Даниил, Некрасов Андрей, Ноздрачев Илья, Иванов Тимофей, Сорокин Ярослав и Сымонович Дмитрий.
Спортсменок к данным соревнованиям готовили тренеры высшей категории Демин Роман Юрьевич, Волков Сергей Владимирович и Лебедев Игорь Николаевич.