Перейти к основному содержанию
x

Турнир по дзюдо, посвященный дню тренера

В эти выходные, 21-22 октября, в городе Тула прошел турнир по дзюдо, посвященный дню тренера. В соревнованиях приняли участие более 400 дзюдоистов из Санкт-Петербурга, Рязани, Липецка, Брянска, Москвы и Московской области. Воспитанники спортивной школы единоборств "ДЕРЖАВА" под руководством тренера Высшей категории Демина Романа Юрьевича показали отличные результаты, проявив спортивную выносливость, и стали победителями и призерами турнира.

Первые места заняли Гогрочадзе Меланья, Гогрочадзе Давид, Аникин Даниил, Мусинова Анастасия и Добренков Павел. Вторые места достались Каданову Артему, Скачкову Виктору, Осипенко Марии, Добренкову Максиму и Биде Александру. Третьи места заняли Второв Александр, Дрыгваль Данил, Маркаров Марк, Клишина Игорь, Романов Глеб и Сушков Михаил.

Также отметим, что команда "ДЕРЖАВА" по результатам соревнований заняла первое командное место, обогнав в общем зачете команду из Курска и Липецка.