Перейти к основному содержанию
x

Наши воспитанники!

Каданов Артём, 10 лет. Занимается дзюдо уже 5 лет, за это время принял участие в 60 турнирах и отборолся более чем 250 схваток, за это время смог завоевать 20 золотых, 11 серебряных и 18 бронзовых медалей. Самые важные и запоминающиеся соревнования как говорит​ ​ он сам пока стали для него:

Турнир на Кубок главы г.Краснознаменска​ ​ по единоборствам - 3 место, эти соревнования для него стали первыми.

Всероссийский турнир по​ дзюдо​ "Балашинские​ Надежды"​ - 2 место.

Принял участие в первом Международном турнире "Сильное поколение" - 3 место.

Принял участие в Открытом Первенстве спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по дзюдо и стал бронзовым призёром.

Участвовал в Межрегиональном турнире по дзюдо имени заслуженного мастера спорта России Александра Михайлина - 2 место.

Принимал участие во II Спортакиаде Боевых Единоборств "Золотая Звезда" г. Тула, по классу дзюдо - 1 место.

Принимал участие в Международном турнире по дзюдо "Патриот " г. Ковров​ - 3 место.

Участвовал в мастер-классе с Заслуженными мастерами спорта России по дзюдо: Арсеном Галстяном и Камалом Хан-Магомедовым.

Стал победителем в 21 Межрегиональном турнире по дзюдо на призы "Обнинскоргсинтез"​.