x
Отбор на Чемпионат и Первенство России!

Уже скоро! Лучшие бойцы кудо ЦФО! Отбор на Чемпионат и Первенство России!

Кубок Евразии по кудо!

С 17 по 20 октября, в столице Армении - Ереване, проходит Кубок Евразии по кудо! Сегодня 19 октября наш воспитанник, Артур Гукасян, в составе сборной России, стал победителем этих престижных международных соревнований! Все поединки он закончил досрочно! Эта убедительная победа в копилку сборной нашей страны!
Артур тренируется у тренера высшей категории Малинкина Александра Фёдоровича, под руководством Заслуженного тренера России Фрая Юрия Владимировича.

OBNINSK ATOM CUP III

13 октября в СШ "Звезда" городе Боровск в рамках Первенства Калужской области по кудо состоялся фестиваль "ОBNINSK  ATOM  CUP lll 2024" ,  организатором которого выступила СШЕ "Держава" и руководитель Калужской областной федерации кудо, тренер высшей категории, мастер спорта международного класса Бида Михаил Владимирович. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Обнинска, Москвы, Клина, Иваново, Липецка, Белгорода и др. городов.

Девушки в дзюдо!

В городе Пушкино Московской области, 13 октября прошел открытый турнир по дзюдо среди девушек, в котором приняли участие более 150 дзюдоисток из различных городов Центрального федерального округа. Анастасия Мусинова и Мария Осипенко стали серебряными призерками в своих весовых категориях. Девочки занимаются у тренера высшей категории СШЕ «ДЕРЖАВА» Романа Юрьевича Демина.

Турнир по дзюдо в Подольске!

12 октября в городе Подольск прошел межрегиональный турнир по дзюдо. Соревнования собрали более 250 дзюдоистов из Москвы, Московской области, Рязани, Владимира, Тулы и других регионов. Воспитанники СШЕ «ДЕРЖАВА» и подопечные Демина Романа Юрьевича продемонстрировали высокий уровень борьбы и в непростой конкуренции завоевали две медали.
Первое место в своей весовой категории заняла Горачадзе Меланья, а третье место отвоевал Мамакушов Абубакр.

Тульский Левша

В Туле в течение двух дней прошло крупное мероприятие по дзюдо — межрегиональный турнир на призы клуба «Тульская Левша». Соревнования собрали более 700 дзюдоистов из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя и областей Центрального федерального округа. Воспитанники СШЕ «ДЕРЖАВА» под руководством тренера высшей категории Романа Юрьевича Демина проявили огромную силу воли и стали победителями и призерами турнира.