Перейти к основному содержанию
x

Ещё новости о дзюдо!

Воспитанники Демина Романа Юрьевича приняли  участие в межрегиональных турнирах и стали призёрами соревнований.
В субботу 19 февраля спортсмены отправились в город Пущино.Там прошёл турнир памяти военных погибших в Афганистане, в нем приняло участие более 500 спортсменов из разных городов ЦФО и клубов города Москва. По результатам соревнования в упорной борьбе и сильной конкуренции бронзовую медаль завоевал Каданов Артем
В этот же день в городе Электросталь прошел турнир памяти чемпиона СССР Европа И.Г. В турнире приняли так же лучшие спортсмены в возрасте до 21 года из Москвы и Московской области. Вероника Коптева с честью представила нашу школу и завоевала бронзовую награду лишь упустив встречу ща выход в финал уступив действующий призерке Первенства России.