Перейти к основному содержанию
x

Забег "Краски лета".

В Обнинске состоялся традиционный легкоатлетический забег «Краски лета», приуроченный ко Дню мирного атома и 70-летию с даты запуска Первой в мире АЭС.

В забеге приняло участие около 500 спортсменов и любителей.

«Краски лета» - это забеги на малые и средние дистанции для детей и взрослых, сопровождаемые красками Холи.
Заместитель директора СШЕ "ДЕРЖАВА" Коробейникова Светлана Викторовна и тренер высшей категории Бида Михаил Владимирович вместе со своими спортсменами приняли участие в забегах на дистанции: 1, 5 и 10 км.

По результатам соревнований наши спортсмены смогли не просто преодолеть свои дистанции, но и подняться на призовой пьедестал:

3-е место занял - Головатов Тимофей, Пастухова Ульяна остановилась в шаге от призового места и заняла 4-е место, а Бида Александр финишировал 5-ым.